Тендер: Поставка транспортных средств автомобиль
Начальная цена
970 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- 015 скан протокола поставка Уазика от 19.04.2021 г.pdf 846 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0316100010521000015-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0316100010521000015 29 КБ
- Извещение ОАЭФ УАЗ или эквивалент 44фз 72 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0316100010521000015 30 КБ
- ОАЭФ Документация поставка автомобиля 2021 155 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 705,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса