Тендер: Выполнение работ по ремонту отмостки вокруг многоквартирных жилых домов
Начальная цена
538 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018116000031
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0820300018116000031-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0820300018116000031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0820300018116000031-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0820300018116000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0820300018116000031-3 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0820300018116000031-1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- обоснование нмцк.zip 54 КБ
- ЭА ремонт отмостки.doc 374 КБ
- обоснование нмцк (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса