Тендер: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
355 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 03.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2020 №0220100003920000224-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_363_15_224.docx 21 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0220100003920000224 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0220100003920000224 36 КБ
- Извещение и документация кресла-стулья с санитарным оснащением.doc 390 КБ
- Проект ГК кресла-стулья с санитарным оснащением.docx 98 КБ
- НМЦК кресла-стулья с санитарным оснащением.xlsx 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса