Тендер: продукция "мукомольно-крупяного производства"
Начальная цена
2 970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009317000224
Документация
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0120100009317000224-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0120100009317000224-3 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0120100009317000224-1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- контракт(проект) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- контракт(проект)
- Обоснование НМЦК
- документация об электронном аукционе
- Извещение- мука ржаная
- Ответ на запрос
- 29.06.2017
- документация об электронном аукционе 66 КБ
- Извещение- мука ржаная 49 КБ
- контракт(проект)
- Обоснование НМЦК 32 КБ
- документация об электронном аукционе (Печатная форма) 24 КБ
- 28.06.2017
- документация об электронном аукционе.docx
- Извещение- мука ржаная.docx
- контракт(проект).docx
- Обоснование НМЦК.xls
- документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса