Тендер: Вывоз твердых коммунальных отходов из п. Путятин на полигон ТКО г. Фокино для утилизации и переработки
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Путятин
,
Приморский край
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000120
Документация
- 05.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0120300001718000120-1 (Печатная форма)
- 02.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.04.2018
- АД вывоз мусора Путятин повтор.doc 390 КБ
- обоснование вывоз мусора.jpg 596 КБ
- АД вывоз мусора Путятин повтор.doc 390 КБ
- АД вывоз мусора Путятин повтор.doc 390 КБ
- обоснование вывоз мусора.jpg 596 КБ
- обоснование вывоз мусора.jpg 596 КБ
- 24.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0120300001718000120 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса