Тендер: выполнение работ по ремонту здания
Начальная цена
1 518 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловка, Михайловский Район
,
Приморский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300021019000070-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300021019000070-3 (Печатная форма)
- 03.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0320300021019000070-2 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300021019000070-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300021019000070-1
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- I. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0320300021019000070 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 24 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ЗАГС.pdf 11.22 МБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 186,0 ₽
Обеспечение контракта
75 933,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса