Тендер: Ремонтные работы в кабинете приема граждан
Начальная цена
87 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008216000029
Документация
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- извещение на котировку.doc
- Гос.Контракт(проект).doc
- Обоснование НМЦК Локальный сметный расчет Ремонт приемной для граждан.xlsx
- извещение на котировку (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса