Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
1 300 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150018000189
Документация
- 13.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0320300150018000189-3 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2018 №0320300150018000189-2 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0320300150018000189-1 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2018 №0320300150018000189 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация АЭФ.doc 444 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 007,0 ₽
Обеспечение контракта
65 038,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса