Тендер: Услуги по проведению дератизации и дезинсекции
Начальная цена
86 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стекольный, Хасынский Район
,
Магаданская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200009616000009
Документация
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.02.2016 №П1
- Протокол проведения запроса котировок от 05.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Проект гос. контракта на оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции в 2016г. в ОГКУЗ МОДПТС.doc
- Форма Котировочой заявки приложение №1 к извещению.doc
- техническое задание на оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции.docx
- Обоснование НМЦК приложение №2 к извещению.xls
- Извещение о проведении запроса котировок от 01.02.2016 №0347200009616000009 (Печатная форма)
- Проект гос. контракта на оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции в 2016г. в ОГКУЗ МОДПТС.doc
- Форма Котировочой заявки приложение №1 к извещению.doc
- техническое задание на оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса