Тендер: Поставка бортового автомобиля КАМАЗ 65117-50 или эквивалент
Начальная цена
5 496 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- 0347300000521000244_second_parts_protocol.rtf 102 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.06.2021 №0347300000521000244-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 11.06.2021
- 0347300000521000244_first_parts_protocol.rtf 141 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0347300000521000244-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 01.06.2021
- ответ на запрос.doc 39 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.06.2021 №РД1 6 КБ
- 31.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0347300000521000244 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0347300000521000244 26 КБ
- Документация о закупке 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 483,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса