Тендер: Оказание услуг по ремонту комплекса анестезиологического Практис 3700
Начальная цена
127 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000085
Документация
- 17.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.11.2017
- аукцион ремонт Практис 17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0320100008317000085-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0320100008317000085-1 (Печатная форма)
- аукцион ремонт Практис 17
- извещение ремонт Практиса 17
- 07.11.2017
- аукцион ремонт Практис 17.docx 153 КБ
- извещение ремонт Практиса 17.docx 52 КБ
- аукцион ремонт Практис 17 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса