Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей для фиксации данных при проведении выборочного наблюдения состояния здоровья населения
Начальная цена
85 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 02.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0116100002519000044-3
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0116100002519000044-3 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0116100002519000044-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 27.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2019 №0116100002519000044-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0116100002519000044-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0116100002519000044-1
- 24.11.2019
- Документация об электронном аукционе_канцтовары.doc
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0116100002519000044
- Документация об электронном аукционе_канцтовары.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса