Тендер: Поставка подметально-вакуумной машины
Начальная цена
13 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 03.12.2020
- 0347300000520000427_first_parts_protocol.rtf 92 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2020 №0347300000520000427-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0347300000520000427 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0347300000520000427 25 КБ
- АД.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 750,0 ₽
Обеспечение контракта
697 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса