Тендер: ИЗДЕЛИЯ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ (ДЛЯ ДРЕНИРОВАНИЯ РАН)
Начальная цена
132 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000106
Документация
- 27.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0320300026118000106-1 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0320300026118000106 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018-72Документация аукционная (медицинский расходный материал) 5.rar 187 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 321,0 ₽
Обеспечение контракта
13 214,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса