Тендер: Поставка специализированного продукта для диетического (профилактического) питания при вредных условиях труда в виде киселя
Начальная цена
137 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516500000318000046
Документация
- 14.11.2018
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.11.2018 №1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.10.2018 №1 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.10.2018 №0516500000318000046 20 КБ
- Извещение_137531,22.doc 193 КБ
- Котировочная документация.rar 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 876,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса