Тендер: Ремонт участка тепловой сети и сети водовода насосная Школьная - ул. Островского 18б
Начальная цена
2 735 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2020 00:00
Документация
- 23.07.2020
- Протокол 32009215788-1 вскрытия
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32009215788-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32009215788-2
- 30.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009215788-03 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009215788-02 4 КБ
- 29.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32009215788-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 32009215788-2
- 27.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009215788-01 5 КБ
- 26.06.2020
- Протокол 32009215788-1 вскрытия
- 18.06.2020
- Документация
- Извещение № 5 (насосная Школьная-Островского 18б)
- 05.06.2020
- Документация 220 КБ
- Извещение № 5 (насосная Школьная-Островского 18б)
- Извещение к тендеру #32009215788 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса