Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для аппарата ЭКГ
Начальная цена
13 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000285
Документация
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320300149717000285-1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Документация об ЭА.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА.docx 95 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 33 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Приморском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса