Тендер: Оказание услуг по производству телерадиопрограмм в средствах массовой информации и вещанию региональной телевизионной программы
Начальная цена
47 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000538
Документация
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0188200000416000538-1
- 24.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0188200000416000538-1 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- ДобАЭФ пр и вещ ТРП в н.п. в 2017г.doc
- Расчет НМЦК пр-во телерадиопрограмм в СМИ в 2017 году.xls
- ДобАЭФ пр и вещ ТРП в н.п. в 2017г (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса