Тендер: Поставка бумаги для копировально-множительной техники
Начальная цена
38 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002517000017
Документация
- 22.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0138100002517000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0138100002517000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0138100002517000017-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0138100002517000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0138100002517000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0138100002517000017-1 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Информационная карта ЭА бумага.docx
- Обоснование НМЦК -2017 бумага.rtf
- Общие сведения об ЭА.docx
- Примерная форма заявки.docx
- проект гос контракта.docx
- Техническое задание.docx
- Информационная карта ЭА бумага (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса