Тендер: Оказание услуг по перевозке неработающих пенсионеров воздушным транспортом по направлениям из
Начальная цена
4 522 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 16.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0216100000219000065-0 19 КБ
- протокол №89 скан.PDF 340 КБ
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0216100000219000065-0 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение авиа из Нерюнгри.doc
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0216100000219000065
- АД авиа из Нерюнгри.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 225,0 ₽
Обеспечение контракта
226 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса