Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия участков дороги
Начальная цена
3 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000042
Документация
- 09.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0820300018117000042-4 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- обоснование нмцк (Печатная форма)
- Предписание 782 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0820300018117000042-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0820300018117000042-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0820300018117000042-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0820300018117000042-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0820300018117000042-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0820300018117000042-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0820300018117000042-1» (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Отмена извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2017 №ОИО1 (Печатная форма)
- обоснование нмцк
- ЭА ремонт асфальтобетонного покрытия ул.Рябуха
- Предписание 782
- 15.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0820300018117000042-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0820300018117000042-2 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0820300018117000042-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- обоснование нмцк.xls 55 КБ
- ЭА ремонт асфальтобетонного покрытия ул.Рябуха.doc 522 КБ
- обоснование нмцк (Печатная форма) 14 КБ
- обоснование нмцк (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса