Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
18 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000078
Документация
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320100014817000078-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320100014817000078-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320100014817000078-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0320100014817000078-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0320100014817000078-3 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0320100014817000078-1 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- АД _лот 2.doc
- НМЦ.xls
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ТЗ лекарственные средства.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса