Тендер: Выполнение работ по монтажу систем микроклимата (кондиционер)
Начальная цена
15 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001316000022
Документация
- 27.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0116100001316000022-3 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0116100001316000022-2 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0116100001316000022-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0116100001316000022 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Документация монтаж кондер МРИ по КН.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса