Тендер: Поставка расходных материалов (диагностические тесты) для обследования донорской крови на вирусные гепатиты В и С на автоматическом ИФА-анализаторе EVOLIS иммунологической лаборатории
Начальная цена
194 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000026
Документация
- 27.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2017 №П2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Извещение.docx
- Котировочная заявка.doc
- ОНЦК.xlsx
- Описание объекта закупки.doc
- Проект контракта.docx
- Извещение № (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса