Тендер: Расходные материалы для гинекологии
Начальная цена
23 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200023918000021
Документация
- 28.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.09.2018 №0316200023918000021 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 26 КБ
- ОНМЦ.xls 72 КБ
- Проект ГК.docx 44 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки 23215,00.docx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса