Тендер: поставка лекарственных препаратов Метамизол натрия, Кеторолак, Гидроксиэтилкрахмал, Дексаметазон, Преднизолон, Транексамовая кислота, Эпинефрин, Метопролол
Начальная цена
373 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- протокол 0816500000621004284_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0816500000621004284-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004284 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004284 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 179 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 682,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса