Тендер: выполнение работ по благоустройству площади Центральная
Начальная цена
12 558 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2020 №0120300008820000039-0 (Печатная форма)
- Протокол_№_44_о_признании_ЭА_несостоявшимся.docx
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация электр ...
- 1. МК Центральная пр ...
- 2. Тех. задание прил ... 44 КБ
- Протокол НМЦК
- Расчет НМЦК 13 КБ
- 4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ прилож ...
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 582,0 ₽
Обеспечение контракта
627 912,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса