Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей
Начальная цена
499 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000023
Документация
- 26.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.04.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 11.04.2019
- tender-0847100000619000023.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Обоснование ГСМ март.xlsx 24 КБ
- Проект ГСМ (март).docx 41 КБ
- Извещенеие 24-ЗК-19.doc 252 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 978,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса