Тендер: Надувная лодка с мотором в комплекте
Начальная цена
129 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003617000039
Документация
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0347100003617000039-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- ДЭА- лодка с мотором.doc
- обоснование НМЦК лодка .xls
- ДЭА- лодка с мотором (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА- лодка с мотором 482 КБ
- обоснование НМЦК лодка 46 КБ
- ДЭА- лодка с мотором (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса