Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021818000518
Документация
- 30.01.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 14.01.2019 №П1 (Печатная форма) 12 КБ
- 28.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.12.2018 №0116300021818000518 18 КБ
- Сопроводительная документация.doc 386 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 16 КБ
- Проект мун.контракта.docx 43 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 178 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса