Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматических установок охранно - пожарной сигнализации
Начальная цена
183 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007519000010
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2019 №0347100007519000010-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0347100007519000010-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347100007519000010-1
- 15.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0347100007519000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2019 №0347100007519000010-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347100007519000010-1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347100007519000010
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса