Тендер: Поставка блоков дверных из поливинилхлорида (ПВХ)
Начальная цена
179 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
02.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000029
Документация
- 18.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0120300008817000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0120300008817000029-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0120300008817000029-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_№23.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0120300008817000029-3 (Печатная форма)
- 03.06.2017
- протокол №22 от 02.06.2017г. первые части.docx
- 02.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0120300008817000029-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0120300008817000029-1 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- документации ЭА май двери 2017.docx
- проект контракта двери ДКЖД 2017.doc
- РНМЦ двери ДКЖД.xlsx
- ТЗ двери ДКЖД.docx
- документации ЭА май двери 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса