Тендер: Капитальный ремонт в здании. Дополнительные общестроительные работы
Начальная цена
6 456 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000190
Документация
- 26.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2017 №0120200004717000190-3 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0120200004717000190-2 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0120200004717000190-1 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Разъяснения (Извещение №0120200004717000190-Р1) (Печатная форма)
- Разъяснения (Извещение №0120200004717000190-Р1)
- 06.04.2017
- tender-0120200004717000190.doc 3 КБ
- Документация об АЭФ.docx 207 КБ
- Приложение №2 к тому 3 части II ДАЭФ.xlsx 332 КБ
- Приложение №1 к тому 3 части II ДАЭФ.rar 33 КБ
- Приложение №1 к тому 4 части II ДАЭФ.rar 62 КБ
- Документация об АЭФ (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса