Тендер: Сиденье для ванны
Начальная цена
240 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 24.08.2019
- протокол 0816500000619011198-3.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2019 №0816500000619011198-3 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0816500000619011198-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2019 №0816500000619011198-3
- 21.08.2019
- Happened_0816500000619011198.rtf
- 19.08.2019
- протокол_08165000006 ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 2. ООЗ Сиденье на ванну (изм.).docx
- Часть 4 Проект ГК.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Извещение.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос 2.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0816500000619011198-1
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 09.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.08.2019 №РД2 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснение на запрос.docx 51 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 02.08.2019
- tender-0816500000619011198.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2019 №0816500000619011198 23 КБ
- Часть 4 Проект ГК.docx 41 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 53 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1 ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 15 КБ
Показать все документы (+27)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 409,0 ₽
Обеспечение контракта
24 093,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса