Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских обследований работников учреждения
Начальная цена
54 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019816000076
Документация
- 16.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 2016.11.16 Протокол рассмотр. и оценки КЗ
- Протокол проведения запроса котировок от 16.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- 2016.11.08 Извещение о проведении ЗК.doc
- Характеристики услуг - Приложение № 1 к Извещению о ЗК.doc
- Проект контракта-Приложение №2 к Извещению о ЗК.doc
- ФОРМА КЗ - Приложение № 3 к Извещению о ЗК.doc
- Обоснование НМЦК- Приложение № 4 к Извещению о ЗК.doc
- 2016.11.08 Извещение о проведении ЗК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса