Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
16 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619013087-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0816500000619013087-2-1 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0816500000619013087-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619013087-2
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0816500000619013087-0 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0816500000619013087-0
- 10.09.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 1.07 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2019 №0816500000619013087 23 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 35 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 34 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 16 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
829,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса