Тендер: Поставка медицинских изделий (корзина для предметных стекол)
Начальная цена
22 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- протокол 0816500000621004896_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621004896-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение ЭА 4137286.docx 31 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4137286.docx 36 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004896 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004896 25 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 129 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса