Тендер: Выполнение работ по ремонту напольного покрытия
Начальная цена
1 389 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 № ИД2 (Печатная форма) 18 КБ
- Извещение о внесение изменений 295-19.doc 56 КБ
- Извещение об отмене опред. подрядчика ,ЭА № 295-19.docx 13 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.11.2019 №ИО1 (Печатная форма) 2 КБ
- Извещение № 295-19 в редакции 2.doc 55 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.11.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Печатная форма 10 КБ
- 05.11.2019
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 № ИД1 (Печатная форма) 18 КБ
- Документация № 295-19 в редакции 2.docx
- Извещение № 295-19 в редакции 2.doc 55 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение № 295-19.doc
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0320200009219000343
- Документация № 295-19.docx
- Приложение № 1 к Документации № 295-19 ЛСР на выпол работ по рем напольного покрытия.pdf
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 894,0 ₽
Обеспечение контракта
416 823,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса