Тендер: Выполнение работ по устройству основания для строительства детской игровой, спортивной площадки
Начальная цена
872 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, с. Птичник
,
Еврейская АО
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178300000416000006
Документация
- 01.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2016 №0178300000416000006-3 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2016 №0178300000416000006-2 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0178300000416000006-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- документация подготовка основания площадки, размещаемая на сайте.docx
- 1 смета.xlsx
- Проект контракта площадка.docx
- кадастр справк.rar
- Рисунок (92).jpg
- документация подготовка основания площадки, размещаемая на сайте (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса