Тендер: Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа приобретение сухого полнорационного корма для служебных собак
Начальная цена
65 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100004218000073
Документация
- 23.10.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 22.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.10.2018 №0116100004218000073 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- сопроводительная документация корм для собак 2018.docx 101 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 298,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса