Тендер: приобретение вертикальных жалюзи и рулонных штор на мансардные окна
Начальная цена
56 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010318000039
Документация
- 29.06.2018
- протокол № 39 от 28.06.2018 (котировка жалюзи)
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.06.2018 №0120100010318000039 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация.zip 95 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса