Тендер: Капитальный ремонт отделения
Начальная цена
2 617 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320200014919000093-2 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0320200014919000093-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0320200014919000093-2
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0320200014919000093
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- Ведомость объема работ.pdf
- Дефектная ведомость.pdf
- Заключение.pdf
- приложение 4 обоснование цены контракта.docx
- смета.pdf
- Проектно-технические решения для проведение капитального ремонта фасада здания.rar
- Лакальный сметный расчет.xlsx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 174,0 ₽
Обеспечение контракта
130 873,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса