Тендер: Выполнение работ по изготовлению протезов нижних конечностей для обеспечения инвалидов
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 08.12.2020 №ППИ1» от 18.12.2020 №ОП2
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.12.2020 №ПРЕ1» от 18.12.2020 №ОП3
- Печатная форма
- 09.12.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 08.12.2020 №ППИ1 70 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.12.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.12.2020 №ПРЕ1 70 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2020 №0278100000220000131 31 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2020 №0278100000220000131 56 КБ
- Конкурсная документация.docx 60 КБ
- РАЗДЕЛ 13 Техническое задание.docx 22 КБ
- РАЗДЕЛ 14 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Обеспечение контракта
300 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса