Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
154 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001319000032
Документация
- 19.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0320400001319000032-2 19 КБ
- Happened_0320400001319000032.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2019 №0320400001319000032-3 19 КБ
- Протокол 2.pdf 207 КБ
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0320400001319000032-1 19 КБ
- 16.04.2019
- Протокол 1.pdf
- 08.04.2019
- tender-0320400001319000032.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0320400001319000032 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 725,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса