Тендер: услуги по перевозке продуктов питания
Начальная цена
113 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
04.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0320100032421000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0320100032421000003 20 КБ
- Извещение перевозка 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0320100032421000003 23 КБ
- ГК перевозка продуктов 135 КБ
- Извещение перевозка 102 КБ
- Обоснование НМЦК.xls
- Типовая документация об электронном аукционе 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 670,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса