Тендер: Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена
30 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027819000036
Документация
- 29.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0347300027819000036-4 20 КБ
- 0347300027819000036_крупы.doc 93 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0347300027819000036-4
- 0347300027819000036_крупы.doc
- 17.04.2019
- tender-0347300027819000036.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0347300027819000036 20 КБ
- НМЦК КРУПЫ, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ.xlsx 20 КБ
- проект_ГПД1.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 542,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса