Тендер: приобретение мотокосы
Начальная цена
23 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014518000020
Документация
- 12.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0320200014518000020-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0320200014518000020-1 (Печатная форма)
- 08.04.2018
- ответ на запрос
- ответ на запрос (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Документация.doc 302 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса