Тендер: Поставка ходунков-роллаторов для обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0220100003920000064-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0220100003920000064-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0220100003920000064-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_132.15.docx
- 22.05.2020
- Протокол рассм. 1 ч. 125.15.docx
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0220100003920000064-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_132.15.docx
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0220100003920000064-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Протокол рассм. 1 ч. 125.15.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0220100003920000064-0 (Печатная форма)
- 09.04.2020
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса