Тендер: Выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети для оснащения системой Мониторинг беременных
Начальная цена
113 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Камень-Рыболов, Ханкайский Район
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103617000096
Документация
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320300103617000096-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0320300103617000096-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0320300103617000096-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2253000122917000099 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320300103617000096-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0320300103617000096-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0320300103617000096-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2253000122917000099 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0320300103617000096-3 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0320300103617000096-2 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320300103617000096-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Расчет НМЦК.xlsx
- Аукционная документация _110.docx
- Расчет НМЦК (Печатная форма)
- Расчет НМЦК.xlsx 19 КБ
- Аукционная документация _110.docx 106 КБ
- Расчет НМЦК (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса