Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию двенадцатиканального электрокардиографа в целях развития материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических
Начальная цена
614 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол № 0147200000920000081-3.doc
- 29.03.2020
- Протокол № 0147200000920000081-1.doc
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0147200000920000081-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0147200000920000081-2-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0147200000920000081-3.doc
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0147200000920000081-0 (Печатная форма)
- Протокол № 0147200000920000081-1.doc
- 21.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Проект Контракта.doc 178 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Дополнительная информация к Извещению.docx 59 КБ
- № 878.docx
- АД.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса